Измельчитель продуктов Slap Chop Слеп Чоп

Україна / Київ

Измельчитель продуктов Slap Chop Слеп Чоп - это очень полезная и необходимая вещь на каждой кухне! Только представьте, Slap Chop сможет нарезать, порубить и даже покрошить продукты за несколько секунд.
Слеп Чоп(Slap Chop) прибор для нарезания - измельчает практически все ,что необходимо для приготовления любых самых изысканных блюд. Слеп Чоп - просто необходимый прибор на любой кухне, так как, это кухонный мини прибор, который сможет заменить по функциональности громоздкие кухонные комбайны.
Так приятно, что теперь для приготовления любого любимого блюда, у Вас под рукой будет такой незаменимый помощник как - Прибор для нарезания Слеп Чоп (Slap Chop), ведь Вы с его помощью, без проблем сможете - * нарезать овощи и фрукты; * измельчать орехи и шоколад; * измельчать любые вареные продукты для салата (кроме мяса); * измельчать зелень и специи; * измельчать даже лед для коктейля.
Прибор для нарезания Slap Chop Слеп Чоп идеально подойдет для тех кто обожает салаты и овощи, следит за фигурой, следует принципам здорового и низкокалорийного питания.
Измельчитель Слеп Чоп -Вы навсегда забудете о слезах от нарезаемого вами лука. Теперь это в прошлом. Все что нужно - это разрезать лук на две части, поместить в емкость Slap Chop и несколько раз нажать на рукоятку прибора. Вот и все! Лук измельчен - и никаких слез.
Slap Chop Слеп Чоп прост в использовании, практичный и быстрый. Все это обеспечивают зигзагообразные ножы, которые изготовлены из качественной нержавеющей стали и никогда не затупятся.
Принцип работы прибора для нарезания продуктов Слеп Чоп. - при нажатии на пружинную рукоятку происходит измельчение различных продуктов, соответственно чем чаще Вы будете нажимать на рукоятку тем мельче будут нарезаны выбранные Вами продукты!
При покупке Измельчителя Slap Choр в нашем магазине, в комплект будет входить : а) Slap Chop Слеп Чоп прибор для измельчения продуктов. б) Съемный контейнер поддон, в) W-образный нож.

Цена: 65 грн.
Web адреса: www.roset.com.ua/

Інші оголошення в категорії Предмети побуту » Госптовари: