Эргономичные кресла TopStar "SITNESS 50" Германия

Україна / Київ

Эргономичные кресла немецкой компании TopStar "SITNESS 50" Германия
Цена 9900грн. (315 €)
Предлагаем Вам самые современные и многофункциональные офисные кресла в Киеве по доступной цене Эргономичные Кресла "SITNESS 50". Кресла Topstar. Немецкие кресла.
Мы рады представлять в своем ассортименте, уникальные кресла компании TopStar. Уникальность этих кресел заключается в их эргономичности, которой занимается целая группа ученых. Body-balance-tec от TopStar– здоровье и активность В основе конструкции кресла TopStar – запатентованная система body-balance-tec, собственная разработка компании, обеспечивающая безопасное, анатомически допустимое положение тела во время многочасовой работы за компьютером. Оптимальное положение спины, шеи и конечностей достигается за счет препятствия принятию человеком неправильного положения – кресла TopStar сконструированы так, что в них физически нельзя сидеть ссутулившись. В этих креслах вы и ваши сотрудники не просто находятся в правильной позе, но и укрепляют спину, корректируют осанку и поднимают жизненный тонус организма.Серия кресел TopStar сконструирована так, что человек, находясь в нем, сидит прямо, соблюдая правильную осанку. Наряду со своей инновационной особенностью позволяющей поддерживать здоровье своим клиентам, компания не меньше внимания уделила дизайну кресел. Они имеют четкую немецкую привлекательность, с неповторимым стилем и простотой выполнения.
Описание;
Шарнир body-balance-tec для движения сиденья по трем осям
Спинка в сетке, регулируемая по высоте.
Комфортное сидение высококачественная кожа со скошенным передним краем
Регулируемые по высоте подлокотники с мягкими накладками в коже.
Механизм качания сидения с фиксацией в нескольких положениях. Регулировка жесткости в зависимости от веса тела. Регулируемая глубина сидения и угол наклона сидения. Хромированная база.
Хромированный газлифт для регулировки высоты сиденья
Купить офисные кресла Вы можете прямо сейчас, оставив заказ по одному из указанных телефонов или электронной почте! КРЕСЛА В НАЛИЧИИ. Доставка по Киеву, Украине 1-10 рабочих дней. Сайт www.mobiliardi.com.ua смотреть кресла Sitness. Немецкие кресла для персонала - это мировой образец стиля и эргономики, качества, максимальный комфорт и здоровье!

Інші оголошення в категорії Предмети роботи » Офісні меблі: