Отпариватель для одежды STEAM BRUSH (Стим Бруш)

Україна / Дніпропетровська область

С помощью отпаривателя Steam Brush ваше жилище и одежда всегда будут в идеальном состоянии.

Steam Brush с легкостью отпарит, разгладит и очистит вашу одежду, брюки, мебель и игрушки. Ваша одежда будет выглядеть как новая

Steam Brush незаменимый помощник, он быстро нагревается, очень удобен и компактен и при всём этом довольно мощный. Он разгладит ваши шторы и гардины не снимая их, а на брюках сделает идеальные стрелки. С помощью мощного пара вы продезинфицируете вашу одежду, мебель и игрушки детей.

Чем он лучше больших отпаривателей?

1. У больших отпаривателях пар идёт по шлангу, т.е. не так встали, шланг перегнулся и пар не идёт. Надо всё время извеваться и искать правильный угол отпаривания, согласитесь это не удобно. В Стим Браше нет ни каких шлангов, пар идёт на прямую, что обеспечивает вам комфортное отпаривание.

2. Большие отпариватели довольно крупные, занимают много места и довольно тяжёлые. Steam Brush компактный и легкий, что даёт вам возможность добраться даже в тяжело доступные места с легкостью не таская при этом тяжести.

3. У больших отпаривателей из - за того что пар идёт по шлангу, то на выходе он уже теряет свою эффективность. В Стим Браше из - за того что пар идёт на прямую, делает его очень мощным, струя пара около 1 метра.

Характеристики:

Питания: 220 В.
Мощность: 800-1000 Вт.
Длина шнура 1,65 м.
Прочный пластик
Цвет: белый.
Размер: 32,5х10х9 см.
Вес: 563 гр.

Вес с коробкой: 713 гр.

Комплектация:

щетка-отпариватель,

2 сменные насадки,

мерный стаканчик,

инструкция.

Інші оголошення в категорії Нерухомість » Оренда квартир Різне: