Оборудование на семечку.

Україна / Кривий Ріг

Масло получают из различных масличных культур. К ним относятся подсолнечник, горчица, рапс, соя, грецкий орех(богатый урожай в этом году), семена тыквы, льна, расторопши, кукуруза (из зародышей), арахис. Для выдавливания масла используют шнековые прессы. Для получения качественного масла, семена должны быть тщательно очищены от примесей и, при необходимости, подсушены и подогреты.
Калибраторы-веялки и просеиватели -очистители для уменьшения сорности семечки и калибровки семечки перед загрузкой в маслопресса – производительностью от 260 до 1500 кг/час. Стоимость от 4,9 до 17,9 т. грн. Есть с продувкой и аспирацией (локализация пыли). Модели от 500 кг/час – оснащены щетками очистки решет.
Обрушиватель предназначен для отделения шелухи от семечек, применяемых для дальнейшей переработки на масло. Позволяет увеличить выход масла и получать качественный шрот. Производительность до 950 кг/час. Стоимость обрушивателя 13,2т.грн
Система обратного конуса ОК увеличивает срок службы подшипников маслопресса. Пресс МГ300 содержит встроенный нагреватель, позволяющий облегчить запуск и улучшить условия отжима. Маслопресса производительностью от 30 … 300 кг/час. Цена 8,2 - 31,9 т. грн.
Вакуумные фильтра по очистке масла на 150 и 259 л/час. Стоимость – 9,8 и 12,7 т. грн соответственно. Применение вакуума позволяет избежать использования высокого давления, используемого в рамочных фильтрах. В процессе вакуумирования происходит частичное обезвоживание масла, степень которого зависит от времени пребывания масла под вакуумом. Использование рамок-подушек и коллектора, позволяет производить чистку фильтра без прекращения работы. Комплектация цехов транспортерами ленточными, шнековыми, нориями : как для макухи, так и для исходного сырья. Все наше оборудование, выпускаемое с 1991 г. , меняем на усовершенствованное новое или выкупаем. Поощряем распространителей. Содействуем в организации доставки.
факс: 0564711347
Web адреса: www.garantagro.com

Інші оголошення в категорії Предмети роботи » Обладнання: