Дропшиппинг. Предложение сотрудничества

Україна / Київ

Доброго времени суток, уважаемые посетители и партнеры!
Представляем для вас кардинально новую партнерскую систему, благодаря которой вы сможете экономно распоряжаться своими финансами и без ущерба для вашего бизнеса существенно снизить уровень расходов.
С помощью данной системы вы можете стать нашим партнером и при этом не только осуществлять выгодные сделки, но и зарабатывать. Да не просто зарабатывать, а при всём этом не вкладывать ни копейки, а только получать прибыль, поэтому способ, о котором пойдет речь как раз для вас.
Каждый год возникает миллион различных методов и способ экономии средств, одним из которых является партнерство с рентабельными условиями при помощи поставок на прямую – дропшиппинг. Данный вид сотрудничества принято считать одним из направлений деятельности в бизнесе и при помощи посредника (дропшипперу) осуществлять реализацию товара.
Сегодня представленный вид деятельности приобретает все больше популярности, так как отсутствуют все риски, даже самые минимальные. Какие-либо капиталовложения отсутствуют, абсолютно любой человек может попробовать свои силы в данной системе, единственным требованием которой является желание и целеустремленность.
Итак! Что же нужно делать после принятия решения?
С нами могут сотрудничать, все желающие работать и зарабатывать, начиная от мелких Интернет – магазинов, которые только прокладывают свой путь в бизнесе и, заканчивая крупными гигантами Интернет-бизнеса, имея желания расширить и увеличить свой ассортимент продукции, а также частные предприниматели желающие попробовать свои силы в таком виде деятельности.
А сейчас об основных преимуществах работы с нами. Главным, из которых является возможность взять мелкооптовую партию обуви под вашу реализацию, без каких-либо предварительных оплат. Все основные прайсы с указанием розничных цен вы сможете получить у наших менеджеров при заключении соглашения. Во избежание различных конфликтных ситуаций нужно следить за тем, чтобы цены на товар были не ниже, чем те которые указаны в прайсах. В таком случае, к сожалению, нам придется прекратить сотрудничество с такими партнерами.
Как только заключается соглашение, вы имеете возможность получать рассылку о наличии новых поступлений и товара.

Ознакомиться с продукцией можно на сайте: http://ample.com.ua
Фотографии и прайс-лист (файл для выгрузки на сайт) отправляем по запросу
[email protected]
Связаться вы можете по тел: 063-101-00-11
С уважением, Иван!

Телефон не вказаний
Написати автору

Інші оголошення в категорії Послуги » Партнери по бізнесу: