Головоломка Велосипед

Україна / Єнакієве

Логическая головоломка всегда была популярна и интересна в разные времена. Она является отличным средством для развития логики и умственных способностей, как подрастающего поколения, так и взрослого человека.

Головоломка "Велосипед" имеет вид лабиринта и немного отличается от первоначального варианта, созданного в 1898 году Джоном Р. Линном в Америке. Задача головоломки заключается в том, чтобы снять колечко с велосипеда, пройдя весь лабиринт, а затем вернуть его обратно. Но это не так легко, как может показаться на первый взгляд. Для решения этой головоломки, Вам нужно будет применить логику, а также всю свою изобретательность. Оригинальный дизайн в виде миниатюрного велосипеда делает её отличным сувениром, который займет достойное место на вашем рабочем столе или дома на полке. Головоломка Велосипед - это ещё и отличный антистресс, помогающий отвлечься от каждодневной суеты или скоротать время в ожидании.

Головоломка Велосипед - прекрасный подарок, который можно преподнести практически по любому поводу и выразить таким образом свою симпатию.
Характеристики
Материал Металл
Дополнительные характеристики
Цвет: бронза
Материал: металл
Размеры товара: (Д) - 12 см x (Ш) - 0.5 см х (В) - 6 см
Размеры упаковки: (Д) - 7.5 см x (Ш) - 4 см х (В) - 11.5 см
Вес без упаковки: 100 г
Вес с упаковкой: 120 г
факс: +380 (95) 555-92-85

Інші оголошення в категорії Нерухомість » Продаж 1-кімн. квартир: