Магические услуги.Приворот.Без обмана.Профессионально.

Україна / Дебальцеве

Я занимаюсь славянской языческой черной и белой магией, уже 18 лет. Магическую Силу, полученную своими предками по праву крови рода, я считаю Талантом, так как магия является еще и Искусством. Но Сила без Знания есть лишь слепое оружие в руках невежды. И годы своей жизни я посвятила овладению знаниями, чтобы не Сила контролировала меня, а я ее.


Я помогу вам:
Любовная магия:

Привороты: любовный приворот, сексуальный приворот, приворот по вуду, черные кладбищенские техники, приворот на рабство.

Присушки, для усиления сексуального желания по отношению к заказчику воздействия.

Гармонизация отношений в семье.

Отвороты, в том числе и от всех.

Остуды: черные кладбищенские техники, через духов Забвения. Я могу разжечь и остудить любовь человека различными колдовскими техниками. Вызов снов об измене.

Рассорки: Вызов ссор и распрей между людьми. Можно и драки посеять в семье.

Эгильет: Завязка сексуальной энергии мужчины лишь на Вас. Другими словами, вызов психологической импотенции по отношению к другим женщинам.

Порчи:

На нищету, на алкоголизм, на импотенцию, на бизнес, на здоровье, венец безбрачия, на смерть.

Если нужно что-то более жесткое, создам обряд под нужды заказчика.
Проклятья:

Родовые проклятья на тюремные заключения, на болезни и несчастья в роду, на безбрачие, на извод рода. Уничтожение семьи врага сложная но очень интересная задача, как пожелание заказчика можно сделать работу которая сначала затронет детей, а уже потом виновников и их родителей.
Отберу для Вас у Вашего врага:

Удачу, счастье (возможно его и детей), здоровье, таланты, возможности, покой, энергию денег. Ваш враг будет ввергнут в нищету, постоянные проблемы и болезни, все что не получит такой человек у него уйдет: ограбят, проблемы заберут, сломает, а у Вас все будет становиться только лучше.
Чистки:

Нейтрализация любых негативных магических воздействий, наказание заказчиков воздействий.
Магическая защита вас, ваших близких, вашего бизнеса:

Денежная магия:

Открытие денежного канала. Ритуалы призвания денег и финансового благополучия в Вашу жизнь. Создание талисманов на деньги.

Телефон не вказаний
Написати автору

Інші оголошення в категорії Особисте життя » Різне: