Оформление гражданства, ВНЖ и ПМЖ в Италии

Україна / Київ

Если Вы захотели переехать в Италию на неопределенный срок или же на всю жизнь, но не знаете пока с чего начать оформление документов? Тогда для начала мы Вам предлагаем понять разницу между двумя понятиями «вид на жительство» и «гражданство», чтобы выбрать для себя оптимальный вариант.
Если человек собирается находиться в Италии более 3 месяцев, то ему нужно сделать запрос на получение вида на жительство. Причины пребывания в стране могут быть разные - учеба, бизнес, путешествия, визит к родственнику или лечение итальянскими врачами. От этого зависит и документ, который будет выдаваться.
Как видите, получение гражданства - сложное задание, которое требует не только значительных финансовых ресурсов, но и затрат времени. Но не стоит отчаиваться, ведь не все так плохо! Мы знаем самый проверенный способ получения гражданства и это еще не все вместе с гражданством Вы получаете звание «Почетный гражданин страны». И мы поможем вам с легкостью справиться с этим в самые короткие сроки.
Более подробную информацию о том, как получить гражданство по упрощенной процедуре, на каких условиях и сколько это будет стоит, Вы можете узнать у наших высококвалифицированных консультантов, позвонив нам по контактным телефонам или написав нам на почту.
В случае отказа Вы получаете все деньги назад, это прописано в договоре и имеет юридическую силу.

Інші оголошення в категорії Послуги » Юридичні: