Правильный выбор декоративной штукатурки.

Україна / Київ

При выборе декоративной штукатурки, в первую очередь нужно руководствоваться вашими эстетическими пристрастиями. Ведь основное назначение декоративных материалов — создать желаемую атмосферу и поддержать общий стиль помещения. Далее нужно, чтобы понравившееся Вам нанесение, а собственно материал, обладал необходимыми свойствами и подходил по условиям применения. Таким образом при выборе декоративной штукатурки Вы должны:
1). Определиться с нанесением (здесь Вы должны «включить» воображение и представить его на стене;
2). Убедиться что стены подходят под выбранное вами нанесение декоративной штукатурки;
3). Если два предшествующих пункта удовлетворяют требованиям, то остаётся закупать материал и заканчивать ремонт.
Но помните, что любую дорогостоящую декоративную штукатурку может испортить непрофессионал. P.S. При выборе и покупке материалов проконсультируйтесь с мастером. (любой мастер даст вам полноценную и подробную информацию)
Предлагаю услуги по нанесению декоративных штукатурок и красок: венецианская штукатурка, сахара, каньон, люмиан, марсельский воск, отточенто, травертино, марморино, гротто, декоративное напыления, изготовление фрески и многое др. Весь спектр действий: - консультации по дизайну и цветовому решению; - подбор материалов с учетом экономических требований клиента и функциональности помещения; - нанесение фактур любой сложности: от стандарта до эксклюзива. Работаю без посредников, соблюдаю сроки и требования к качеству.
СТОИМОСТЬ РАБОТ от 70 грн КАЖДЫЙ ОБЪЕКТ-РАССМАТРИВАЕТСЯ В ОТДЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ .
Василий.
067-795-7693; 093-502-0453

Телефон не вказаний
Написати автору

Інші оголошення в категорії Послуги » Будівництво, ремонт: