Установка видеодомофонов и обслуживание

Україна / Київ

Вы хотите купить или установить домофон в квартиру или подъезд? Вы попали по адресу.
Компания Атлант, специализируется на предоставлении услуг связанных с охраной и безопасностью в том числе и продажа (установка) систем безопасности таких как домофоны, эллектро механические и магнитные замки и защелки, их обслуживание а в случае необходимости ремонт.
Наши специалисты в кротчайший срок обследуют объект (место установки) системы, и предложат наиболее оптимальный вариант. Предлагаем услуги:
Проектирование, продажа, установка и обслуживание систем: пожарная сигнализация, охранная сигнализация, тревожная сигнализация, видеонадблюдение, видеорегистраторы, видеокамеры, домофоны одноквартирные и подъездные, электро- магнитные замки, электро-защелки, уличные и перимитральные системы охраны, системы контроля за доступом и учета рабочего времени, турникеты, шлагбаумы, бронирование остекленных проемов, комнаты безопасности, системы периметрального освещения, системы «умный дом», световое и аудио оформление помещений и зданий.
Это далеко не полный перечень наших услуг и если Вам необходима дополнительная информация о нас или наших услугах, просим звонить нам мы быстро и профессионально решим Ваш вопрос. Конфиденциальность гарантируем.
Звоните!
факс: (067) 500-24-17
Web адреса: atlant-holding.com.ua

Інші оголошення в категорії Послуги » Охорона: