Иов-Диабет (Арсеник Комп)

Україна / Київ

Иов-Диабет (Арсеник Комп)
Показания:
Предполагаемое средство предназначено для лечения и компенсации сахарного диабета. При инсулинонезависимой форме заболевания (обычная медицина в подобный случаях применяет таблетки, без инъекций инсулина) "Иов-диабет" медленно, но надежно облегчает состояние больного, так что обычно через несколько месяцев лечения любые химические таблетки становятся излишними. Результат очень стойкий. В случае рецидива можно возобновить прием препарата: кроме своего основного, он производит восстанавливающее и регулирующее воздействие на общий обмен веществ, и при длительных курсах лечения единственным "побочным эффектом" (в отличие от отрицаельных побочных действий химических лекарств) может быть избавление от других, скрытым образом связанных с диабетом заболеваний (остеохондроз, дерматит, ожирение и др.).
Инсулинозависимая форма (больной регулярно получает инъекции инсулина) более упорна, и ее гомеопатическое лечение часто, особенно в молодом возрасте, сопровождается первичными ухудшениями. Прогноз лечения зависит от сохранности вырабатывающих инсулин клеток в поджелудочной железе. В самых тяжелых и безысходных случаях с помощью "Иов-диабета" удается уменьшить в два и более раза дозу инсулина, остановить дальнейшее развитие заболевания и компенсировать или устранить многочисленные осложнения самого разного рода.
Но встречаются случаи, особенно у недавно заболевших, когда собственная выработка инсулина еще не окончательно подавлена искусственным его введением, - такие случаи представляют триумф гомеопатии: больные инсулинозависимым диабетом полностью выздоравливают!
Web адреса: dolgoletie.kiev.ua/index.php/endokrinnaya-sistema/iov-diabet-arsenik-komp-detail

Інші оголошення в категорії Предмети побуту » Медичні товари: