Установка систем видеонаблюдения

Україна / Київ

Обращаясь к нам Вы освобождаете себя от необходимости разбираться в нюансах: различия стандартов, характеристики, особенности камер и регистраторов... мы спроектируем и смонтируем систему согласно вашим пожеланиям и с учетом особенностей объекта: готовый ремонт, расположение источников света, деревьев...
Мы работаем только с оборудованием которое официально ввезено на территорию Украины, с качественными комплектующими и расходными материалами, что позволяет предоставлять гарантию на все оборудование, включая кабельные трассы.
Монтаж производится опытными специалистами, стаж 5-10лет, что позволяет нам быть уверенными в результате и, по Вашему желанию, включать в договор на установку системы любые важные для Вас нюансы, четко соблюдая сроки выполнения работ.
Монтируя оборудование наши специалисты проследят за чистотой, пылесос соберет пыль, еще при сверлении стен, до того как она распространиться по помещениям, мы используем специальные перчатки и моем руки чтобы Ваши стены и мебель оставались чистыми, после монтажа мы вывезем весь образовавшийся мусор.
Наблюдать за объектом в реальном времени, или просматривать видеоархив, Вы сможете из любой точки мира где возможно подключение к интернету.
Результат: спроектированная индивидуально под Ваши потребно система видеонаблюдения, быстро и чисто смонтированная, дающая Вам спокойствие и контроль над ситуацией.
Вы получаете полный видеоконтроль 24/7 независимо от того где находитесь!
Web адреса: digital-protection.com.ua

Інші оголошення в категорії Послуги » Охорона: