Очищающий озон - эмульсия для всех типов кожи "Клеанзон" 200 мл

Україна / Київ

Цена: 535.00 грн.
Присутствие активного Озона в препарате обеспечивает уникальность способов применения «Cleanzone» в широком спектре:
В профессиональном косметологическом уходе как этап очищения в лечебных процедурах для жирной, проблемной кожи с состояниями постакне. А также в процедурах «anti-age» как первый шаг в ревитализации кожи.

Идеален как ежедневный этап очищения с лечебным эффектом для жирной и проблемной кожи лица и тела, для комбинированной с эпизодическими воспалениями, для кожи с признаками постакне;
Удовлетворяет потребности мужской кожи: как средство для бритья с бактерицидными и заживляющими свойствами и как препарат для ежедневной гигиены лица и тела;
Рекомендован как деликатное очищающее средство для ежедневной интимной гигиены.

Состав:

Комплекс «Ozonides»® 1% - это запатентованная структурная формула трехатомной молекулы Озона, соединенного с двойными связями полиненасыщенных жирных кислот Масла семян Подсолнечника. Этот комплекс сохраняет молекулы озона в стабильной форме длительное время, что предупреждает потерю его активности до момента нанесения на кожу. Это позволяет точно дозировать процентное содержание Озона в препарате и гарантировать его направленное действие в полном объеме. Липофильная фаза комплекса обеспечивает проникновение озона в глубокие слои кожи для максимального проявления его биоэффектов: санирующего, стимулирующего и репарирующего, но без цитотоксического воздействия.
Кокосовый экстракт - натуральный ПАВ амфотерной природы без повреждающего и раздражающего действия. Полноценно и глубоко очищает кожу от загрязнений и избытка кожного сала, но без разрушения ценных липидов эпидермального барьера.

Механизм действия: Лечебный эффект средства «Cleanzone» обеспечивается введением в мягкую очищающую основу уникального Комплекса «Ozonides»® в концентрации, позволяющей максимально проявить свои санирующие свойства:
Антибактериальный – способен проникать в цитоплазму бактерий, вызывая разрыв их кольцевой ДНК, что нарушает их размножение без повреждающего воздействия на клетки организма-хозяина. На коже подавляется воспалительный процесс, поддерживаемый патогенной бактериальной микрофлорой.
Антивирусный – блокирует прикрепление поверхностных рецепторов вируса к клеткам–мишеням кожи и препятствуют развитию вирусного инфекционного процесса.
Фунгистатический – Разрушает мукополисахаридную стенку грибов. Препятствует развитию широкого спектра грибковых поражений кожи и слизистых, особенно активен в отношении грибов рода Candida.
Дезодорирующий и освежающий - инактивирует на коже продукты жизнедеятельности микрофлоры, способствующие появлению неприятного запаха. Озонирует кожу и придает ей ощущение чистоты и свежести.

Амфотерная природа натуральных ПАВ растительного происхождения из экстракта Кокоса позволяет глубоко очистить кожу без защелачивания среды и без нарушения целостности липидного барьера эпидермиса. Выравнивает нормальный физиологический уровень рН кожи, предотвращает развитие условий для жизнедеятельности патогенной флоры и снижает риск появления воспалительных элементов.

Применение: нанести несколько капель на увлажненное лицо и шею, распределить мягкими очищающими движениями. Смыть теплой водой. Особенно рекомендован для ежедневного ухода участков тела, пораженных воспалительными элементами (угревая болезнь в зонах декольте и спины, фурункулез, гнойничковые поражения кожи). Рекомендован также как идеальное мягкое очищающее средство для интимной гигиены.

Эффект: Идеально очищенная, совершенная и тонизированная кожа. Уменьшаются признаки острого воспаления: устраняется отек и гиперемия, заметно локализуются очаговые воспалительные элементы, ускоряются процессы заживления и эпителизации поврежденных участков. Чувство безупречной свежести, комфорта и чистоты.
Характеристики
Web адреса: kosmetiko.in.ua/

Інші оголошення в категорії Предмети побуту » Косметика, парфумерія:

Тэги :

эмульсия

эмульсия типов

эмульсия очищающий

эмульсия озон

эмульсия кожи

эмульсия всех

эмульсия 200

эмульсия клеанзон

эмульсия клеанзон типов

эмульсия клеанзон очищающий

эмульсия клеанзон озон

эмульсия клеанзон кожи

эмульсия клеанзон всех

эмульсия клеанзон 200

типов

типов эмульсия

типов очищающий

типов озон

типов кожи

типов всех

типов 200

типов клеанзон

типов клеанзон эмульсия

типов клеанзон очищающий

типов клеанзон озон

типов клеанзон кожи

типов клеанзон всех

типов клеанзон 200

очищающий

очищающий эмульсия

очищающий типов

очищающий озон

очищающий кожи

очищающий всех

очищающий 200

очищающий клеанзон

очищающий клеанзон эмульсия

очищающий клеанзон типов

очищающий клеанзон озон

очищающий клеанзон кожи

очищающий клеанзон всех

очищающий клеанзон 200

озон

озон эмульсия

озон типов

озон очищающий

озон кожи

озон всех

озон 200

озон клеанзон

озон клеанзон эмульсия

озон клеанзон типов

озон клеанзон очищающий

озон клеанзон кожи

озон клеанзон всех

озон клеанзон 200

кожи

кожи эмульсия

кожи типов

кожи очищающий

кожи озон

кожи всех

кожи 200

кожи клеанзон

кожи клеанзон эмульсия

кожи клеанзон типов

кожи клеанзон очищающий

кожи клеанзон озон

кожи клеанзон всех

кожи клеанзон 200

всех

всех эмульсия

всех типов

всех очищающий

всех озон

всех кожи

всех 200

всех клеанзон

всех клеанзон эмульсия

всех клеанзон типов

всех клеанзон очищающий

всех клеанзон озон

всех клеанзон кожи

всех клеанзон 200

200

200 эмульсия

200 типов

200 очищающий

200 озон

200 кожи

200 всех

200 клеанзон

200 клеанзон эмульсия

200 клеанзон типов

200 клеанзон очищающий

200 клеанзон озон

200 клеанзон кожи

200 клеанзон всех

клеанзон

клеанзон эмульсия

клеанзон типов

клеанзон очищающий

клеанзон озон

клеанзон кожи

клеанзон всех

клеанзон 200