Спасением от аллергии станет Задитен.

Україна / Вінниця

Действующее вещество Задитена – кетотифен. Он принадлежит к группе стабилизаторов тучных клеток. Поскольку именно тучные клетки, содержащиеся в соединительной ткани, отвечают за иммунную реакцию организма, то воздействие на них кетотифена значительно снижает риск развития сильной аллергической реакции.
Задитен имеет свойство тормозить высвобождение гистамина – а ведь именно благодаря ему развивается спазм гладких мышц (в том числе и мышц бронхов). Таким образом удается предотвратить бронхоспазм.
Антиаллергический препарат Задитен купить можно как в виде таблеток, так и в виде суспензии (для деток - ведь таблетки они глотать не очень-то любят, а самые маленькие попросту не умеют).
Заказать это лекарство можно в интернете на специализированных сайтах.
Необходимо помнить, что этот препарат предназначен именно для профилактики астматических приступов, а не для их снятия – бронхорасширяющими свойствами он не обладает. И поскольку в полной мере его действие начинает проявляться месяца через полтора-два после начала приема, то настроиться нужно на длительное лечение.
Антиаллергическое действие Задитена позволяет эффективно использовать его и в других случаях, когда необходимо уменьшить проявления аллергии.
Web адреса: www.evrofarm-ua.com/shop/62/desc/zaditen-15-tbl-ketotifen-2-mg

Інші оголошення в категорії Послуги » Медичні: