агрегаты Системы-Компактор фирмы «Лемкен»

Україна / Дніпро

Система Компактор – это лучшее средство для подготовки отлично разрыхленного и обработанного на одинаковую глубину, и уплотненного обратно посевного ложа. Это дает возможность, в особенности для мелкосеменных культур, например, как сахарная свекла или рапс, для равномерного и быстрого прорастания, что даст вам в итоге гарантию высокого процента всходов.
Разнообразные комбинации рабочих органов и катков обеспечивают оптимальное крошение и уплотнение почвы.
Наряду с различными видами рабочих органов, например, «гусиная лапка» или «гамма-зубья», можно также комбинировать также трубчатые и пластинчатые катки-комкодробители с различными прикатывающими катками.
Навешивание рабочих секций на параллелограмме обеспечивает точное ведение и, тем самым, равномерную глубину обработки.
При изменении почвенных условий подача почвы на каток-комкодробитель адаптируется путем гидравлической перестановки режущей планки. Передние режущие планки наилучшим образом выравнивают поверхность поля.
Все складываемые агрегаты Системы-Компактор фирмы «ЛЕМКЕН» с шириной захвата от 4 метров гидравлически складываются в транспортную ширину до 3-х метров. Орудия с шириной захвата от 5 метров имеют шасси, которое служит для быстрого и безопасного передвижения по дорогам общественного пользования.
факс: 0500379060
Web адреса: gaspardo-ukraina.pulscen.com.ua
Дата: П'ятниця, 8 Березня 2024

Інші оголошення в категорії Авто, мото » Спец-, сільгосптехніка: