Помогите пожалуйста купить маленький дом

Україна / Изяслав

Добрый день! Хочу обратиться с просьбой о помощи нашей семье. Мне 37 лет, есть муж и трое деток - дочке старшей 7 лет, сынуле - 5 и младшей доченьке 1 год. Живём мы в съемной квартире на минимальную зарплату мужа и 860 грн., которые платят на маленькую дочку. Тяжеловато нам живётся, наверное многим сейчас так, мясо видим по большим праздникам... Очень мечтаем о своём доме. Купили газету с объявлениями, самый дешёвый дом без удобств в нашем городе стоит 10 000$. Пошла я в банки узнать о кредите. Но там нам отказали, так как наши доходы слишком малы. И в заставу нечего дать на такую сумму денег. Мы за всю свою жизнь не сможем себе позволить иметь собственное жильё.
Возможно кто-то сможет нам помочь хоть понемногу. Пожалуйста, помогите сделать нашу жизнь счастливее. Нам главное чтобы стены были в доме, чтобы поселиться там, а дальше будем как-то тянуться и своими силами делать ремонт.
Очень надеюсь на понимание и помощь. Это номер карты Ощадного банка, на которую можно перечислять деньги, для осуществления нашей мечты и улучшения качества нашей с детками жизни.
5167490075206970

Телефон не вказаний
Написати автору

Інші оголошення в категорії Нерухомість » Будинки: