Перчатки усиленные хозяйственные

Україна / Одеса

предлагаем широкий ассортимент рабочих перчаток (трикотажные, спилковые, брезентовые, с покрытием, комбинированне, химстойкие, медицинские)
1-Перчатка трикотажная с ПВХ точкой «Оптимальная»-4,7.
70% хлопок, 30% полиэстер. 10й класс вязки. Плотность 160 ТЕХ г/км. Вес пары 45 грамм. Размер 10й. Край манжеты оверлочен, что недопускает распускание края манжеты, не имеет швов. Под краем манжеты закреплена резинка для лучшего прилегания к руке.
2-Перчатки усиленные двойной плотности-9,75 грн с точечным ПВХ-покрытием синего цвета. Край манжеты оверлочен, что недопускает распускание края манжеты, не имеет швов.Под краем манжеты закреплена резинка для лучшего прилегания к руке. Цвет в наличии-черный и белый. Подходят для строительных работ, сельхозработ, для СТО. 70% хлопок, 30% полиэстер. 7й класс вязки. Плотность 360 ТЕХ г/км. Вес пары 90гр. Размер 10.
3-Перчатка «Корона»-11.20, связана из высококачественной пряжи. Состав: 60% ХБ, 40% Полиэстер. Край манжеты обработан на оверлоке, что не допускает распускание края манжеты в отличии от обработки x-нитью. Под краем манжеты закреплена резинка для лучшего прилегания к руке. Полимерное покрытие ПВХ обеспечивает дополнительную защиту для руки. Возможно нанесение логотипа ПВХ-покрытием на ладонь каждой перчатки по индивидуальному заказу. Все размеры
Web адреса: shinalux.com.ua

Інші оголошення в категорії Предмети роботи » Одяг, взуття: