Средство защиты растений "Наповал"

Україна / Лозовая

Препарат швейцарского производителя «Наповал» позволяет справиться с большинством известных вредных насекомых. Популярность инсектицида оправдана эффективностью против опасных для культурных растений вредителей, которые могут существенно снизить показатели урожая. Прежде всего, применение инсектицидов огородниками используется против колорадского жука, и данный препарат активен в отношении этого, а также других вредителей.

Двухкомпонентное средство от Syngenta как контактно-системного действия вещество выпускается в виде гранул и доступно на сайте agrolider.in.ua по низкой цене. Гранулы легко разводятся в воде из расчета 3 мл средства на восемь-десять литров воды. Этого раствора хватит для обработки двух соток посевов.

Отметим, что в состав препарата входят такие вещества, как имидаклоприд и альфа-циперметрин. Инсектицид, инструкция которого должна быть строго соблюдена, обычно хорошо переносится растениями. В течение календарного месяца средство активно борется с вредными насекомыми, а кроме того наделяет растения антистрессовой защитой.

Основные
Характер действия пестицида Сплошного
Препаративная форма Гранулы
Производитель Syngenta
Страна производитель Швейцария

Інші оголошення в категорії Послуги » Інтернет та комп'ютери: