Красивые щенки выжлы – венгерской легавой

Україна / Київ

Для всех любителей собак редкой породы венгерская легавая предлагаем купить щенков выжлы от зарубежных чемпионов. Красивые щенки родились 27.01.2014 г. В нашем питомнике "Киевский Кураж". Этот помет элитных щенков единственный в Украине, а примечателен он тем, что это помет от Интерчемпиона.
Сама порода венгерская легавая обладает невероятной красотой и тонким чутьем. Она отлично ориентируется и на равнине, и на болотистой местности. Для охотников такая порода настоящая находка, собака отлично берет след. Щенок выжлы может стать и домашним питомцем, особенно если в семье есть дети. Эта порода обладает сдержанностью и спокойным характером, предана и очень привязана к хозяину, становясь ему компаньоном во всем. Если у Вас уже есть животные в доме, щенки венгерской легавой непременно подружаться с ним. Не конфликтный характер и интерес ко всему окружающему позволят ей найти общий язык с любой другой породой.
Наши элитные щенки отлично объединяют в себе экстерьер и рабочие свойства своих потомков. Отец щенков выжлы — Malomkozi Hunor, он был импортирован из питомника "Malomkozi" в Венгрии. Сам проживает в Литве.
Мы не просто хотим продать Вам породистую собаку экстра класса, мы помогаем Вам обрести верного друга! Если Вы хотите купить щенков выжлы прямо сейчас, звоните по телефону (096) 3026980. С уважением, Ирина Ивановна.

Телефон не вказаний
Написати автору

Інші оголошення в категорії Дозвілля та відпочинок » Тварини, рослини: