Братеево - наш дом!

Україна / Київ

Братеево - наш дом!
10 сентября 2017 года нам предстоит избрать новый состав Совета депутатов нашего района на следующие пять лет! Только от нашего с Вами выбора зависит будет ли Совет депутатов рабочим органом или он поддержит любые решения Управы, многие из которых идут в разрез с интересами жителей. Давайте позволим нашим директорам школ, учителям и врачам (тем более, главным) сосредоточиться на их важнейших миссиях и изберём в Совет депутатов жителей, которые будут независимы от администрации района и смогут решать вопросы исключительно в интересах населения!
Приходите голосовать за НЕЗАВИСИМЫХ КАНДИДАТОВ Братеево округ №2
Ваши кандидаты в муниципальные депутаты района Братеево
Глушко Антон
«Я живу в Братеево с 2010 года и люблю свой район. С 2012 года активно борюсь с нарушениями в сфере ЖКХ, отстаиваю интересы «гаражников». Я был одним из организаторов митинга в Братеево «Против платных парковок, против сноса гаражей, против строительства транспортно-пересадочного узла в районе». Я решил стать муниципальным депутатом для того, чтобы решать проблемы Братеевцев. Я, капитан запаса ВС РФ! Еще являюсь ПРЕДСЕДАТЕЛЕМ инициативной группы района Братеево, отстаиваю интересы жителей Нашего района! Я хочу, чтобы в нашем районе для людей были созданы все условия, необходимые для комфортной жизни и здорового развития взрослых и детей!»
Лисина Ольга
«Я родилась в Москве, в районе Братеево проживаю более 30 лет, два высших образования. Активный житель района Братеево. В 2016 году вела активную деятельность против платных парковок в нашем районе и организацию парковочного пространства, комфортно должно быть всем жителям района и пешеходам и автолюбителям. В 2017 году принимала участие в подготовке и организации митинга против сноса гаражей. Замужем, воспитываю сына. В СВОЕМ районе паркуемся БЕСПЛАТНО! За улучшение экологической ситуации в районе."
https://vk.com/wall-140487442_1110
#Москвапротив
факс: 779-98-83

Інші оголошення в категорії Послуги » Різне: