Вертушка с накопительными карманами 

Україна / Донецьк

Вертушка с накопительными карманами (1130 руб.)
- это витринный торговый стеллаж, предназначенный для размещения и демонстрации печатной продукции (книг, газет, журналов, открыток, конвертов), непродовольственной продукции, мультимедийной продукции,чулочной продукции и т.д. 
Вертушка имеет крестовидную опору внизу, ось и барабан, на котором расположены накопительные карманы в пять рядов по 6 карманов в каждом. Итого 30 карманов. Карман подходит под открытку формата 9х9, 9х13, 10х15, 10х20, 11х15, 13х13.
Вертушка с накопительными карманами устанавливается островным типом. Она имеет ось вращения, вокруг которой вращается барабан. Таким образом экономится торговая площадь и расширяется демонстрационная площадь (товар могут рассматривать одновременно несколько покупателей с разных сторон).
В нижней крестовидной части вертушки предусмотрены специальные отверстия для ножек-закруток, которые позволяют регулировать устойчивость стеллажа при неровных поверхностях пола. (Ножки-закрутки для регулировки устойчивости в комплект не входят и продаются отдельно).
высота - 100 см,
диаметр барабана - 37 см,
ширина кармана - 13 см.
Материал - металл.
Покрытие - порошковая покраска.
Цвет - белый.

Інші оголошення в категорії Предмети роботи » Обладнання: