Демонтаж

Україна / Київська область

Демонтаж в Москве произведём умело и быстро. От отбивания плитки в квартире, до разрушения целого здания. Чем демонтаж крупнее, тем больше используется спец. техника. Остальное осуществляют разнорабочие.
Мы работаем по двум вариантам: по объёму и по часовой.
При работе по объёму, берётся фиксированная стоимость за квадрат.
Порядок заказа таков:
1. По телефону делается заявка.
2. На почтовый ящик высылаются расценки.
3. После одобрения, приезжает оценщик и обговаривается итоговая сумма с учётом применения инструментов, расходных материалов, дополнительных услуг и сроков.
Более дешёвым вариантом является часовая оплата 300 - 200 руб./час. Стоимость часа повышается при сложности и снижается при повышении количества вызываемых работников (тем самым, можно уменьшить длительность демонтажа и не доплачивать за скорость).
Не сомневайтесь, наши рабочие сделают всё возможное по максимуму! Мы специализируемся на предоставлении услуг разнорабочих. Сами всё организуем, назначим бригадира, грамотно распределим работников для увеличения КПД и проследим за выполнением заказа (без дополнительной оплаты).
У нас крупные строительные организации, выполняющие масштабные демонтажи, нанимают персонал на ручные работы и вынос строительного мусора. Неудивительно, мы безопасно и качественно осуществим любой вид демонтажа.
Web адреса: www.megabrigada.ru/demontag/

Інші оголошення в категорії Дозвілля та відпочинок » Яхти, катери, човни:

Тэги :

демонтаж