Лечение "косточек" (шишек) на ногах без операции

Україна / Київ

Клиника доктора Бобыря, Киев, проводит комплексное лечение "косточек" (шишек) на ногах.
Лечение проводится по европейскому протоколу лечения, который включает в себя последовательное лечение и коррекцию:
- ударно-волновая терапия - "разбивает" хрящевой нарост.
В стопе запускаются процессы восстановления и обновления клеток (оживление суставов).
Происходит значительное усиление микрокровотока и обмена веществ в зоне воздействия.

- Подготовка стопы к коррекции. Специально обученный массажист работая с вашими стопами подготавливает все кости, суставы и мышцы для дальнейшей корректировки.
Целью массажа является вернуть ноге ее природную гибкость, эластичность, правильную подвижность всех костей, суставов и мышц.

- Корректировка сводов и точек опоры стопы. Лучшим решением в мировой практике является изготовление индивидуальной ортопедической стельки.
Важным фактом в данном процессе является то, что стельку изготавливает непосредственно лечащий врач-ортопед.

- Коррекция положения большого пальца (устранение косточки). Одним из важных элементов в лечении является использование корректирующей шины для большого пальца.

- Лечебная физкультура, как способ лечения и реабилитации. Одним из важных принципов лечения является специально подобранные упражнения, которые можно выполнять в домашних условиях, эти упражнения направлены на укрепление мышц стопы, стимулирование правильной работы костей и суставов.

Придя на консультацию к доктору-ортопеду, Вы получите исчерпывающую информацию о стадии болезни. Также доктор составит для Вас индивидуальный протокол лечения, пройдя, который вы получите результат устранения "косточки" на ноге
Web адреса: www.spina.ua

Інші оголошення в категорії Послуги » Медичні: