Сораниб (Нексавар)

Україна / Звенигородка

Сораниб (аналог Нексавар), производство Cipla привезено из Индии для себя. 200мг, 120 табл. Срок годности истекает в мае 2017. Условия хранения соблюдены. Дешевле чем в аптеке.

Противоопухолевый препарат Сораниб является мультикиназным ингибитором. Уменьшает пролиферацию опухолевых клеток in vitro.

Показано, что сораниб подавляет многочисленные внутриклеточные киназы (с-CRAF, BRAF и мутантную BRAF) и киназы, расположенные на поверхности клетки (KIT, FLT-3, RET, VEGFR-1, VEGFR-2, VEGFR-3 и PDGFR-β). Полагают, что некоторые из этих киназ задействованы в сигнальных системах опухолевой клетки, в процессах ангиогенеза и апоптоза. Сораниб подавляет рост опухоли при печеночно-клеточном раке и почечно-клеточном раке, дифференцированном раке щитовидной железы у человека.

Показания

метастатический почечно-клеточный рак;
печеночно-клеточный рак;
местно-распространенный или метастатический дифференцированный рак щитовидной железы, резистентный к радиоактивному йоду.

Противопоказания

беременность;
период лактации (грудного вскармливания);
детский возраст (эффективность и безопасность применения не установлены);
повышенная чувствительность к соранибу или к любому другому компоненту препарата.

С осторожностью следует назначать препарат при кожных заболеваниях, при артериальной гипертензии, при повышенной кровоточивости или кровотечениях в анамнезе, при нестабильной стенокардии, перенесенном инфаркте миокарда, одновременно с иринотеканом и доцетакселом.
Дозировка
Рекомендуемая суточная доза препарата Сораниб (Нексавар)(Сорафениб) составляет 800 мг (4 таб. по 200 мг). Суточную дозу назначают в 2 приема (2 таб. 2 раза/сут), либо в промежутках между приемами пищи, либо вместе с пищей, содержащей низкое или умеренное количество жира. Таблетки проглатывают, запивая стаканом воды.
Лечение продолжают до тех пор, пока сохраняется клиническая эффективность препарата или до появления его неприемлемого токсического действия.

Інші оголошення в категорії Послуги » Медичні: