Топливо мелким и крупным оптом

Україна / Київ

Компания БЕССОЛ реализует крупным и мелким оптом светлые и темные нефтепродукты высокого качества по Украине.
ДТ - 8,40 грн/л (Мозырь)
А76 - 8,30 грн/л (Шебелинка)
А92 - 9,00 грн/л (Шебелинка)
А95 - 9,90 грн/л (Румыния)
Мы предлагаем клиентам поставки высококачественного бензина различных марок и дизельного топлива украинского, российского и белорусского производства. Все поставляемое топливо соответствует требованиям Европейских стандартов Евро-4 и выше, имеет низкие показатели содержания серы. Доставка осуществляется авто и ж/д нормами по Украине.
Компания так же является официальным представителем на Украине смазочных материалов АВИКС ЛТД производство Украина, ADDINOL www.addinol.in.ua производство Германия. Качество масел и смазок подтверждены сертификатами качества на Украине для автомобильного и промышленного сектора которые отвечают высоким требованиям. Ассортимент автомобильного сектора охватывает моторные и трансмиссионные масла что отвечают международным классом качества и имеют более 140 лицензий ведущих фирм-производителей автомобилей и комплектного оборудования.
БЕССОЛ предлагает высокомощные смазочные материалы для всех областей промышленности такие продукты как гидравлические, редукторные масла, масла для цепей, формовочные, турбинные масла и др.
Для постоянных клиентов действует система скидок и отсрочка платежей утвержденные индивидуально.
Контактные данные:
Официальный дилер - ул. Соломенская, д. 5, оф. 505/2
Фирменный магазин - пр. Науки, 10.
Тел./факс: 380 (44) 362-86-05
Тел./факс: 380 (67) 692-32-31
Web: http://www.addinol.in.ua
Web: http://www.bessol.com.ua

Телефон не вказаний
Написати автору

Інші оголошення в категорії Авто, мото » Різне: