Услуги нумеролога

Україна / Київ

Предоставляю услуги психолого, практикующего нумеролога.
Меня зовут Мира, я психолог и нумеролог со стажем 10 лет. Все мы знаем, что у нас есть душа и бывают такие случаи в жизни когда она начинает тревожится. Многие пытаются ее утешить всеми возможными способами, например, заедают или запивают. Самые смелые просто понимают, что нужно отдохнуть. Но в частности это просто облегчает душевное терзание. Тогда человек уходит в себя пытаясь разобраться, что же это и настолько в себе закапывается, что наступает депрессия. А как выйти из нее к сожалению многие не знают да и сил уже не хватает. И тогда они прибегают к помощи психолога. Психолог начинает работать с человеком , проводит психологический анализ, чтобы найти корень проблемы.
Но я, как нумеролог, считаю, что нужно работать не с человеком, а с его душой. Душа зарождается у человека за долго до того, как у него слышен первый стук сердца. Наша душа знает очень много тайн прошлого и изведать это нам помогает нумерология. Благодаря числам мы можем вернуться назад и просмотреть, что же такого человек не сделала или сделал, что сейчас в этом мире у него происходят такие душевные страдания. И только изучив глобально прошлое, мы можем смело корректировать будущее.
Отработав все свои кармы, осознав к чему приводит неосмысленные поступки, человек может успокоить свою душу и войти в гармонию между внутренним миром и своим телом.
Так же с помощью нумерологии мы можем распознать свои задатки и таланты в профессии. Например, для юного возраста это очень важно, поскольку не нужно проходить туннели блуждания и тратить время на ответ кто же я?
Нумерология просто ответит на вопрос, почему у меня проблемы с финансами? Почему я так много работаю, а позволить себе ничего не могу?
Нумерология поможет выбрать правильного спутника по жизни. Ответит на вопросы о работе или бизнесе, и т.д.
Наша жизнь это цифры просто нужно уметь их читать.
Осознавайте ответственность за Ваши поступки, чтобы у Вас и у Ваших потомков душа имела покой.
С удовольствием отвечу на все вопросы.
Составляю нумерологические матрицы на личность человека, бизнес, семейные вопросы, здоровья и т.д.

Інші оголошення в категорії Послуги » Магія, ворожіння і екстрасенси: