Защита населения от произвола банков

Україна / Київ

Диагностика вашего кредита и бесплатная консультацию юриста.
Перечень услуг:
1. Расторжения кредитного договора. Сумма долга фиксируется и больше не растет. Сумма долга будет зафиксирована в размере основного долга и процентов за использование денежных средств до момента расторжения договора.
2. Представление интересов перед банками:
Проведение досудебной работы, написание писем, претензий, заявлений о расторжении кредитного договора, переговоры с представителями банков и микрофинансовых организаций.
3. Полное юридическое сопровождение дела на досудебной и судебной стадии:
Наша компания будет готовить все необходимые документы, письма, запросы, претензии, ходатайства, исковые заявления, отзывы на исковые заявления, а также инструкции по использованию подготовленных документов. От клиента требуется лишь направлять корреспонденцию и получать ответы.
4. Представление интересов в службе судебных приставов:
После расторжения кредитного договора и фиксации размера долга мы проведем работу, направленную на снижение ежемесячного платежа и предоставление комфортной для должника рассрочки уплаты долга. Это намного лучше предлагаемой банком реструктуризации и кредитных каникул, за которые приходится платить проценты.
5. Списание и/или возврат незаконно начисленных процентов:
Мы проведем правовой анализ Ваших документов и выявим незаконно начисленные штрафы и проценты. После чего нами будет проведена работа по возврату/списанию таких процентов и комиссий в судебном порядке.
6. Защита от коллекторов и служб взыскания банков и МФО:
Юристы нашей компании будут сами вести переговоры с кредиторами и их представителями, что снимет с Вас моральную и организационную нагрузку.

МЫ МОЖЕМ ВАМ ПОМОЧЬ!

+7 (964) 17 - 18 - 014
факс: +79641718014

Інші оголошення в категорії Послуги » Різне: