Бургас, Болгария - уютный апартамент для 4+ человек

Україна / Київ

Уютный апартамент с видом на море в Бургасе, первая линия, новый. Находится в тихом месте, подходящий для спокойного отдыха с семьей, детьми. Жилая площадь - 56 кв.м, апартамент находится на третьем этаже четырехэтажного дома; есть лифт. Подходит для 4-х человек: двуспальная кровать в спальне и раскладной диван на 2 человека. Возможно проживание и большего количества людей без дополнительной таксы (при необходимости можно установить дополнительную кровать, кушетку, диван).

Апартамент полностью оборудован, все новое. Быстрый интернет, стиральная машина с сушкой, душевая кабина, плита, микроволновка, посуда, столовые приборы, кондиционер, телевизор, большой гардероб, гладильная доска, утюг - есть все необходимое; если что-то нужно дополнительно - доставим.
Бесплатный паркинг. Уборка и смена белья - раз в два дня либо по желанию. Для любителей рыбной ловли бесплатно предоставляются удочки и спиннинг (если потеряете крючки, недалеко есть рыболовный магазин).

Курить просьба только на балконе.

Поблизости есть приятный парк, фитнес, множество ресторанчиков, кафе и магазинов со свежими фруктами, овощами, рыбой - все в пешей доступности.

При желании - встреча в аэропорту, доставка в апартамент и обратно (дополнительно 10 евро).

Стоимость: до 1 августа - 28 евро в сутки, с 1 августа по 1 сентября - 30 евро в сутки, со 2 сентября - 28 евро в сутки. Никаких дополнительных расходов нет. Бронирование на срок от 5 ночей. При месячной резервации предоставляется скидка 15%. При резервации на больший срок - цена оговаривается отдельно.

Круглосуточное содействие русскоговорящего сотрудника по всем вопросам (при необходимости может быстро подъехать в любое время) - входит в стоимость.

Інші оголошення в категорії Нерухомість » Оренда 2 - кімн. квартир: