Продам вырезной станок BP-95d (Польша)

Україна / Вінниця

Проволочный электроэрозионный станок BP-95d (2-координатный) используется для вырезания деталей запрограммированной формы из электропроводных материалов (медь, алюминий, сталь, разнообразные сплавы) электроискровым методом с помощью латунной проволоки (0.1-0.3 мм, стандарт — 0.25 мм) перемещающейся под прямым углом к поверхности рабочего стола.

Станок оснащён подвижным рабочим столом, вследствие чего максимальная масса обрабатываемой детали ограничена 50 кг.

Станок программируется с помощью компьютера с установленной CAD/CAM программой MegaCAD. Резка происходит по запрограммированной траектории в струе деионизированной воды, которая подается помпой высокого давления через форсунки для промывки рабочей щели от продуктов эрозии.

Есть возможность программировать несложные контуры вручную оператором, с помощью ЧПУ. Проблема корректировки формы деталей, связанных с шириной рабочей щели решается в программе MegaCAD функцией equidistanta.

В стандартном исполнении станок имеет возможность работы со сверлильной электроэрозионной головкой WE-3K для выполнения стартовых отверстий в деталях для заправки проволоки.
Web адреса: edmpro.com.ua

Інші оголошення в категорії Предмети роботи » Обладнання: