Продам Планшет Acer Iconia Tab W500

Україна / Львів

Планшет Acer Iconia Tab W500 представляет собой абсолютно инновационное решение: он комплектуется док-станцией с полноразмерной физической клавиатурой, что обеспечивает оптимальную эргономичность и удобство в использовании - как в пути, так и при работе с устройством за столом.

Благодаря док-станции, мультисенсорного экрана диагональю 10,1 дюйма, привычной операционной среде Windows и мощному процессору, планшет ICONIA TAB W500 может легко справляться с множеством задач, предлагая новый опыт сенсорного управления.

Acer Iconia Tab W500 поможет пользователям быть в курсе обновлений в социальных сетях, узнавать последние новости, просматривать веб-сайты, проверять почту, смотреть фильмы, работать на презентациями или наслаждаться увлекательными играми.

Весом около 1кг и размером меньше обычного журнала (210х280 мм), планшет Iconia Tab W500 легок и удобен в переноске. Также он прост в управлении, благодаря функции распознавания нескольких одновременных касаний и уникальной пользовательской оболочке Acer Ring, которая обеспечивает моментальный доступ ко всем предустановленным функциям и приложениям.
Web адреса: www.nout.in.ua

Телефон не вказаний
Написати автору

Інші оголошення в категорії Предмети побуту » Телефони, смартфони, планшети: