продам лента фторопласт

Україна / Маріуполь

Самоклеющаяся уплотнительная лента из экспандированного фторопласта,тефлона, PTFE

Лента из экспандированного фторопласта (политетрафторэтилена, PTFE, тефлона) применяются для герметизации фланцевых соединений арматуры, трубопроводов, сосудов, аппаратов, а также их составных частей.

Микроволокнистая структура этого материала увеличивает прочность и уменьшает ползучесть. Материал ленты пластичен и уплотняет даже изношенные или неровные поверхности. Данная лента хорошо себя зарекомендовала среди персонала обслуживающего сосуды, аппараты или емкости с эмалированными поверхностями, а также при установке на фланцы нестандартной формы.

Благодаря самоклеющемуся слою, лента очень легко монтируется и фиксируется на сложных контурах или вертикальных разъемах без смещений. Этот незасыхающий клеевой слой формируется на уплотнительной ленте заранее и закрывается специальной антиадгезионной бумагой, которая снимается непосредственно при монтаже ленты на разъём. Она поставляется на катушках, что уменьшает занимаемое место при хранении, облегчает сборку и исключает отходы, неизбежные при вырезке прокладки из листа.

Достоинства:

работает при рН 0…14, инертна к практически всем химическим веществам;
выдерживает давление от полного вакуума до 150 кгс/см2;
температурный диапазон: от -268°С до +260°С;
быстро и легко устанавливается;
высокая уплотняющая способность, даже на изношенных и неровных поверхностях;

высоконадежные уплотнения с минимальной необходимостью подтяжки в течение длительного периода времени.
Типоразмеры самоклеющейся ленты из PTFE
Web адреса: azovchemservice.prom.ua

Інші оголошення в категорії Предмети роботи » Різне: