Первая в рунете Социальная Сеть Манимейкеров

Україна / Київ

Приглашаем Вас в первую в рунете Социальную Сеть Манимейкеров (money maker - "зарабатыватель денег").
Это площадка, призванная собрать воедино в одном месте тех, кто имеет свой бизнес в интернет и тех, кто только начинает свои робкие шаги в этом направлении!
Не секрет, что с каждым днем все больше пользователей стремятся превратить свое пребывание в сети в доходное предприятие!
И таких пользователей можно разделить на три категории (не примите за оскорбление, данная "класификация" служит лишь для раскрытия сути вопроса):

1) Новички – это те, кто только начинает осваивать компьютер как возможность заработать;
2) Бывалые - те, кто уже прошел через спонсоров, клики, опросы, пирамиды и т. д.;
3) Профи - это те, кто уже полностью обеспечивает финансово свою жизнь с помощью всемирной паутины.

Так кому и чем она будет полезна:

1) Новички в нашей социальной сети смогут найти действительно достойные способы заработка или построения собственного бизнеса. И перестанут терзать поисковики, нарываясь на мошенников и лохотроны, которых на просторах интернета превеликое множество!
Тем самым они смогут избежать ту массу проб и ошибок, через которые пришлось в свое время пройти пользователям 2-х других "категорий"!

2) Бывалые, наконец-то смогут избежать разочарований, накопившихся более чем достаточно и смогут найти выход напрямую к тем мастерам, которые реально смогут их научить нелегкой науке превращения компьютера в "машинку, печатающую деньги" (простите за избитую фразу)!

3) Ну, и наконец, Профи! Для них открываются дополнительные возможности для развития своего бизнеса! А точнее - возможность громко заявить о себе и своем деле для неохваченной аудитории. (Ведь каждый профессионал, регистрирующийся в нашей сети, приведет в нее своих партнеров, подписчиков и клиентов).
Дальше профессионалам объяснять что-либо нет необходимости - они и так поймут все открывающиеся перспективы.

Давайте сообща будем облегчать свой труд «на ниве манимейкинга» – ведь в конечном итоге в выигрыше окажемся мы все!
факс: 1314914
Web адреса: newmoneyproject.ru/n/goto_index.htm

Інші оголошення в категорії Послуги » Різне: