ИНУТАН

Україна / Київ

Продукт рекомендуется как универсальное средство для коррекции обменных процессов, в том числе углеводного, липидного и водно-солевого. А так же для регуляции состояния и функций органов пищеварения, в том числе и диабета.
(60 капс)

В состав продукта входят: корень цикория, одуванчика, лопуха, корнеплоды топинамбура, листья мяты, корневище аира.
Продукт содержит: полисахариды разных групп, в т.ч. инулины которые обладают разной ступенью полимеризации, благодаря чему процесс всасывания клетками организма осуществляется на разных уровнях, гликозиды, эфирные масла, поливитаминно-минеральный комплекс, горечи, незаменимые аминокислоты.
Продукт рекомендуется как универсальное средство для коррекции обменных процессов, в том числе углеводного, липидного и водно-солевого. А так же для регуляции состояния и функций органов пищеварения, в том числе и диабета. Препарат показан при заболеваниях сердечно-сосудистой, системы, в т.ч. он способен разжижает кровь. Продукт рекомендуется при нейроциркуляторных (вегето-сосудистых) дистониях всех типов, при заболеваниях желудочно-кишечного тракта, в т.ч. гепатобилиарной системы и при заболеваниях опорно-двигательного аппарата. Продукт оказывает положительное влияние на стабилизацию кислотно-щёлочного баланса в органах пищеварения и препятствует проявлению дисбактериоза. Препарат обладает мягким желчегонным и мочегонным действием, проявляет высокие антиоксидантные свойства. Инутан – мошный полисорбент- детоксикант.
факс: 380(44) 237-36-83
Web адреса: vershina.in.ua/products/inutan-60-kaps

Інші оголошення в категорії Предмети побуту » Медичні товари:

Тэги :

инутан