Снять квартиру в Санкт-Петербурге легко, быстро и безопасно!

Україна / Київ

Все варианты города на одном сайте!
"Честное агентство" оказывает большой спектр услуг на рынке недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
В основе нашей работы лежит глубокое понимание потребностей клиентов. Мы знаем, как нелегко приходится при поиске квартиры, комнаты или коммерческого помещения, особенно иногородним жителям. Мы помогаем сориентироваться в многообразии предложений недвижимости в Санкт-Петербурге и области и подобрать соответствующие потребностям варианты.
Спектр услуг агентства включает различные действия с жилой и коммерческой недвижимостью в Санкт-Петербурге: любые операции на вторичном рынке, поиск квартир в новостройках, аренда жилья, услуги по ипотечному кредитованию, управлению недвижимостью и консалтинговые услуги.?
"Честное агентство" имеет свои представительства в нескольких городах Ленинградской области, где услуги на рынке недвижимости также высоко востребованы. Мы готовы помочь и тем людям которые на отрез отказываются от помощи специалиста и желают сами заниматься поиском жилья без агентства. Как и любое агентство города мы работаем с закрытыми базами недвижимости и "видим" объекты которые сдают собственники на прямую. Тут выбор конечно несколько меньше, но он есть. Свыше 200 вариантов ежедневно выставляется в закрытой базе г. Санкт-Петербурга. Оставив заявку на сайте или по одному из наших телефонов, оплатив услуги в размере 1000 рублей и указав свой адрес электронной почты, Вы будете 3 раза в день в течении трех дней получать обновление закрытой базы города, с телефонами собственников готовых сдавать жилье на прямую. Вы сами ищете подходящий вариант, сами договариваетесь о встрече, проверяете документы на собственность, сами заключаете договор и оговариваете все нюансы. Мы же предоставим Вам реальные объекты с телефонами. Никаких мошеннических схем, деньги переводятся через сбербанк на счет зарегистрированный на наше имя. Мы гарантируем достоверность предоставленной информации. Alpha Realt Group - честное агентство. Мы не один год работаем в сфере недвижимости и помогаем людям решать их квартирные вопросы. Да именно помогаем, наши принципы работы это честность, не предубежденность и готовность к действиям. Как и любое агентство города Санкт-Петербурга мы работаем с закрытыми базами города, мы видим все объекты недвижимости сдающиеся на сегодня в городе. Обратившись к нам, Вы так же будете обладать этой информацией, нам важно найти для Вас именно то что хотите Вы, а не то что выгодно агенту. Мы ведем сделку от начала и до конца, подбираем для Вас варианты, договариваемся на просмотр объекта, отстаиваем Ваши интересы и Ваши условия. Мы проверим документы на предлагаемое жилье, и юридически правильно составим договор аренды. Мы не забудем о нашем клиенте и после момента передачи ключей. Мы всегда на связи и в любое время до окончания срока действия договора найма готовы решать любые сложившиеся трудности и урегулировать конфликты. Мы проследим чтобы в конце срока действия договора Вам был возвращен страховой депозит, при необходимости пролонгируем договор бесплатно. Нам важно чтобы Вы остались довольны и рекомендовали нас знакомым.
факс: 89218827376
Web адреса: www.alfa-agent.org/

Інші оголошення в категорії Послуги » Різне:

Тэги :

снять

снять санкт-петербурге

снять легко

снять квартиру

снять быстро

снять безопасно

снять безопасно санкт-петербурге

снять безопасно легко

снять безопасно квартиру

снять безопасно быстро

санкт-петербурге

санкт-петербурге снять

санкт-петербурге легко

санкт-петербурге квартиру

санкт-петербурге быстро

санкт-петербурге безопасно

санкт-петербурге безопасно снять

санкт-петербурге безопасно легко

санкт-петербурге безопасно квартиру

санкт-петербурге безопасно быстро

легко

легко снять

легко санкт-петербурге

легко квартиру

легко быстро

легко безопасно

легко безопасно снять

легко безопасно санкт-петербурге

легко безопасно квартиру

легко безопасно быстро

квартиру

квартиру снять

квартиру санкт-петербурге

квартиру легко

квартиру быстро

квартиру безопасно

квартиру безопасно снять

квартиру безопасно санкт-петербурге

квартиру безопасно легко

квартиру безопасно быстро

быстро

быстро снять

быстро санкт-петербурге

быстро легко

быстро квартиру

быстро безопасно

быстро безопасно снять

быстро безопасно санкт-петербурге

быстро безопасно легко

быстро безопасно квартиру

безопасно

безопасно снять

безопасно санкт-петербурге

безопасно легко

безопасно квартиру

безопасно быстро