Стенд для очистки форсунок Launch CNC-402A

Україна / Калуш

Стенд CNC-402A предназначен для проверки и ультразвуковой очистки всех типов форсунок — электромагнитных и механических. Отличительными особенностями данной установки являются доступная цена, большой комплект переходников, автоматический слив с колб и возможность тестирования до 4-х форсунок одновременно.
Установка выполнена в настольном исполнении и позволяет производить проверку до 4-х форсунок одновременно. Механический манометр позволяет контролировать давление жидкости в системе. Конструкция топливной рампы позволяет использовать различные типы адаптеров для топливных форсунок разных конструкций. Комплект адаптеров входящих в стандартную комплектацию включает самые распространенные для форсунок с верхней подачей топлива, адаптеры для форсунок с боковой подачей топлива поставляются отдельно за дополнительную плату.
Принцип работы стенда очень прост и нагляден: проверка форсунок до очистки, очистка, проверка форсунок после очистки. В установке реализован режим управления форсунками со стабилизацией тока, это делает возможной работу с форсунками различных типов с разным сопротивлением обмотки. Стенд компактен, и может размещаться как на передвижной тележке, так и на рабочем столе.
факс: (066) 458-38-39
Web адреса: starsto.com.ua

Інші оголошення в категорії Предмети роботи » Обладнання: