Отдых на Азовском море в Геническе 2016.

Україна / Геническ

Уже на протяжение нескольких последних лет Геническ является одним из самых популярных мест для отдыха в Украине. Городу удалось добиться такой популярности благодаря, прежде всего, чистому и теплому Азовскому морю. Море в Геническе очень теплое, одно из самых мелких в Украине, что дает возможность обеспечить повышенную безопасность для отдыхающих - именно этот фактор и привлекает в Геническ семьи с детьми. Азовское море содержит 92 химических элемента, которые во время купания легко проникают через кожу и дают организму те вещества, в которых он нуждается.
В Геническе много предприятий общепита (кафе, рестораны, бары), а также торговли и развлечений (аттракционы, ночные клубы, дискотеки).
Хотите хорошо отдохнуть? Тогда Вам - к нам!!!
Гостевой домик расположен на территории частного домовладения по улице Кирова недалеко от пляжа (вторая улица от моря). К вашим услугам 2-х и 3-хместный номера. Кухня - оборудована всем необходимым для самостоятельного приготовления пищи. Есть летний душ, Wi-Fi.
2-хместеный номер – минилюкс, стоимость проживания – 200 грн. в сутки; в 3-хместном номере стоимость койко-места 70 грн. с человека.

Інші оголошення в категорії Нерухомість » Оренда для відпочинку: