Люкс апартаменты с шикарным видом на бассейн

Україна / Київ

Коньяалты - популярный район для тихого и спокойного отдыха, развитая инфраструктура и очень хорошая транспортная доступность.
Автобусная остановка в 50 метрах от комплекса, каждые 15 минут ходят автобусы в центр города, в торго-развлекательные центры, зоопарк, проезжает по самым основным достопримечательностям местности и едет даже до Аэропорта без пересадок (!).
Опрятная и уютная кухня для приготовления Ваших любимых блюд, попробуйте турецкую кухню или средиземноморскую из свежей рыбы.
Сауна, паровая баня, хаммам и крытый бассейн в СПА-центре совершенно бесплатно для наших гостей, а также тренажерный зал с услугами тренера. За дополнительную плату можно воспользоваться услугами массажиста, парикмахера-стилиста или тренера по йоге.
Игровая площадка, бассейн и красивая ухоженная территория не заставят скучать Вас и Ваших деток.
На территории комплекса много развлечений как для взрослых, так и для детей. Кроме того, поблизости есть рестораны и кафе с детскими игровыми зонами и пока дети играют Вы сможете...
Квартира оборудована всем необходимым: холодильник, плита, духовка, микроволновая печь, стиральная машина, посудомоечная машина и т.д.
Не стоит рассказывать про пользу морской воды и горного воздуха, а вот про наш базар и пользу местных продуктов я обязательно расскажу, только спросите меня.
Достаточно места для всех, чтобы расслабиться - пойти с семьей перекусить в ресторан у бассейна, полежать на лежаке у бассейна со стаканчиком любимого напитка, посетить сауну и сделать массаж в нашем СПА центре или совершить короткую прогулку до моря и насладиться видами. Каждый найдет развлечение по душе. А что любите Вы?
факс: +902429001833
Web адреса: www.propertyinn.ru

Інші оголошення в категорії Нерухомість » Оренда для відпочинку: