Азия бассейн & спа экспо 2017

Україна / Київ

Азия бассейн & спа экспо
Дата: 12-14 мая 2017
Место проведения: баоли всемирный торговый выставочный павильон

Азия бассейн & спа экспо 2017(ранее называется китайская международная выставка сауны, спа и бассейна)является ведущей выставкой плавательных бассейнов, саун, спа и ванн в Азии, которое будет проводить в 12-14 мая 2017 в баоли всемирном торговом выставочном павильоне в городе гунчжоу китая.

Азия бассейн & спа экспо 2016 получило успешное окончание в баоли всемирном торговом выставочном павильоне в городе гунчжоу, которое привлекло более 150 экспонентов из китайской материки, Гонконг, россии, США, Канады, Великобритании, Германии, Финляндии, Филиппины, Сингапура и 16020 посетителей из 30 стран и районов. Основные экспонаты выставки включены: Оборудования бассейнов и аксессуары, сауны, горячие ванны & СПА, оборудования аквапарка, баня, массаж ног и очистки воды, которого выставочные площади занимало 10,000 квадратных метров.

Основные экспонаты выставки включены: Оборудования бассейнов и аксессуары, сауны, горячие ванны & СПА, оборудования аквапарка, баня, массаж ног и очистки воды, которого выставочные площади занимало 10,000 квадратных метров. по обследованию, более 89% экспонентов удовлетворены количеством и качеством посетителей и 75% выразили хотить принять участие в следующей выставке.
Зачем участвовать “Азия бассейн & спа экспо 2017”:
1) по предварительному подсчету будет 200 известных экспонентов из страны и за рубежом участвовать на выставку.
2) будь приглашать 16,000 посетителей на выставку.
3) проектный форум Виллы, отели и клубы 2017 будет проходить одновременно;
4) Это единственная отраслевая выставка, организованная китайским офисом Международной ассоциации СПА;
5) Международные посетители будут организованы посешать местные заводы бесплатно;
Мы верим, что основываясь на прошном успехе и существенной поддержке со стороны промышленности, Азия бассейн & спа экспо 2017 будет встречать более прекрасного будущего.

С быстрым развитием жизненного уровня Китая, китайский рынок отдыха и здоровья быстро растет. Согласно последним статистическим данным Министерства коммерции, тысячи бассейны, сауны клубы, спа-центры и базы отдыха мирового класса были построены по последному строительному подъему. Таким образом, выход из этих линий растет в темпе 25%, особенно промышленности спа и бассейн с темпом роста более чем на 80%, и производство продукции будет достигать 50 миллиардов юаней в 2016 году. Считается, что в ближайшие годы будет непрерывный и быстрый рост в этих трех областях.
Мы верим, что основываясь на прошном успехе и существенной поддержке со стороны промышленности, Азия бассейн & спа экспо 2017 будет встречать более прекрасного будущего.


Гуандуонская корпорация международной выставки хунвэй(комитет для организации “Азия бассейн & спа экспо 2017”)
адрес: китай, г.гуанчжоу, район хуанпу, научный город, кэсюе проспект, ул.1, номер 7, квартира 301
Контактное лицо: софья(чжаншуан)
тел.: +86-20-29178993  
Мол.: +86 13076701591  
E-mail:[email protected] ; [email protected]
Skype: [email protected]
сайт: www.poolspabathchina.com

Телефон не вказаний
Написати автору

Інші оголошення в категорії Послуги » Дизайн, проектування: