Шкаф купе

Україна / Київ

Салон мебели "АЛЬФА"( пр-т 40 лет Октября 89) предлагает шкафы купе на заказ из современных и экологически чистых материалов.
Шкафы купе на заказ - это возможность не только украсить домашний интерьер, но и наиболее эффективно использовать пространство своей квартиры. Шкафы купе на заказ в нашем салоне - это выгодно, удобно и качественно.
Шкафы-купе «Альфа» изготавливаются под заказ любых размеров. Мы предлагаем огромный выбор наполнения как самого шкафа купе, так и фасадной части.
Корпус изготавливается из экологически чистого ДСП 18мм (Словакия).
При производстве шкафов купе мы используем систему "CIDECO"(Германия). Шкафы купе изготавливаются из высокопрочного алюминия. Цветовая гамма шкафов купе состоит из четырех цветов: алюминий, бронза, золото и шампань. Наполнение системы шкафа купе может быть выполнено как в сплошном варианте так и с перемычками из следующих материалов: ДСП (1500 цветов), Зеркало, Крашеное стекло (200 цветов), Фотопечать на стекле (1500 рисунков), Фотопечать на зеркале (1500 рисунков), Фотопечать на холсте (1500 рисунков), Зеркало с пескоструйной обработкой (1500 рисунков).
Шкафы купе на заказ в нашем салоне мебели занимает не много времени. Просмотрев нашу галерею и получив консультацию наших менеджеров, вы сможете заказать шкаф купе, который подходит Вам как по цене, так и по качеству.

Інші оголошення в категорії Предмети побуту » Меблі: