ВИЗА В США

Україна / Київ

О НАС

Цели и планы путешествий бывают разными, но конечный результат от них всегда сводится к одному – получить такие впечатление, которые ты запомнишь надолго, взять из этого путешествия по максимуму, как в физическом, так и в духовном плане, зарядиться энергией, почерпнуть вдохновения, и конечно же открыть для себя новые грани, познать новые развлечения… и, безусловно, чему-то научиться.
Сегодня Клуб эксклюзивных путешествий «Free Time» - стабильная, активно развивающаяся туристическая компания, специализирующаяся на организации индивидуальных и VIP туров. Секрет нашего успеха – это высокий профессионализм и опыт. У нас работают люди, посвятившие свою жизнь туризму. Мы не по наслышке знаем особенности той или иной страны, так как мы сами любим путешествовать. Мы уделяем внимание деталям, о которых многие попросту не думают, так как многие из наших клиентов, известные и обеспеченные люди, видевшие множество стран и отлично знающие значение таких слов, как «комфорт» и «удовольствие». Мы ценим ваше свободное время и сделаем ВСЕ возможное, чтобы помочь вам узнать как можно больше прекрасных мест на нашей Земле.
«Free Time»- это то место, где 20 человек работают для того, чтобы, вернувшись домой из любой поездки, организованной нашей компанией, вы смогли сказать «Это было незабываемо!»

Наши услуги:
Организация индивидуальных туров в любой уголок мира
Групповые туры
Корпоративный туризм, MICE
Оздоровление за рубежом
Детский отдых и обучение, языковые школы, оздоровительные лагеря
Бронирование и продажа авиабилетов во все страны мира
Бронирование и продажа жд билетов по Украине и странам Европы
Помощь в оформлении виз
«Free Time» - больше, чем просто туроператор!
Web адреса: www.freetime.ua

Інші оголошення в категорії Дозвілля та відпочинок » Туризм: