УЗ апарат GE Voluson E8 BT 13 по доступной цене

Україна / Черновцы

Ультразвуковая система Voluson E8 – это высококлассный продукт, оснащённый новейшими разработками последних лет и обладающий рядом возможностей: функция TUI – аналог компьютерной томографии, высочайшее качество объёмного изображения, возможность постобработки данных 4D исследования, кодированное излучение. Аппарат оснащён встроенной программой, позволяющей записывать изображение на цифровые носители.
Ультразвуковое исследование является настоящим прорывом в области акушерства и гинекологии, поскольку оно позволяет уже на ранних сроках увидеть объёмное изображение малыша, оценить сердечную деятельность и двигательную активность.
Компания RH предлагает гибкие варианты оплаты, возможна рассрочка платежа. С системой мы предоставляем гарантию, установку и обучение. Пакет всех необходимых документов.
Остались вопросы? Мы с удовольствием на них ответим! Обращайтесь по указанному номеру или пишите нам на почту. Детальней ознакомиться с аппаратом вы можете на нашем сайте: http://rh.net.ua/magazin/uz-apparat/ge-voluson-e8
Web адреса: rh.ua

Інші оголошення в категорії Предмети роботи » Обладнання: