В поиске доминирующей женщины, девушки.

Україна / Київ

Доброго времени! Я молодой и реально симпатичный мужчина, не обделенный чувствами юмора,такта,и реальности.Простой! Мне 32 года, я спортивного сложения,без обильно растительности на теле, без вредных привычек и материальных проблем, добрый и адекватный и в целом положительный. Хочу познакомиться с симпатичной женщиной от 25-30 до 40-45 лет без комплексов и предрассудков,которая питает страсть и интерес к женскому доминированию, возможна НЕбольшая полнота. В теме интересно многое, нежный ку*и и фейс**тинг, как знак преданности и основа уважения к женщине,так и стр*пон - магическое перевоплащение со сменой ролей, всевозможные игры со связыванием , также многое другое.Обычный с*кс тоже, как же без него!.Еще я являюсь большим фетишистом и люблю придумывать(и покупать,разумеется) разные наряды и костюмы, Главное взаимная симпатия доверие и подход.
Моя страсть к женскому доминированию не означает что я слабый и никчемный мужчинка,совсем наоборот: в жизни я сильный , мужественный, самодостаточный и осознанный мужчина,но в глубине иногда хочется по быть игрушкой в женских ручках,хочется ощутить на себе стервозность,капризность, надменность и унижения со стороны слабого, по своей физической, но ни как не психологической природе, пола.
Со своей стороны обещаю, что скучно не будет! Материальная сторона вопроса тоже имеет место быть, но мне не хотелось бы покупать услуги, важны чувства. При взаимной симпатии всё это может перерости в нечто большее чем просто встречи по взаимным интересам,а там дальше .. кто знает.... Жду ваши предложения и обязательно с фото лица, взамен отправляю своё.

Телефон не вказаний
Написати автору

Інші оголошення в категорії Особисте життя » Знайомства: