Стол кухонный Бавария раскладной

Україна / Київ

   Стол кухонный Бавария раскладной. Каркас выполнен из натуральное дерево - ольха. Столешница - ламинированное ДСП. Более 10 выкрасок дерева. Огромный выбор термовлагостойких столешниц. Приходите,у нас есть множество различнейших вариантов столов, стульев и другой кухонной мастеровой мебели, которые мы можем изготовить по вашим индивидуальным запросам.Гарантия, товар сертифицирован. Украинский производитель.
Для Вас мы работаем по адресу: Голосеевский проспект,89 ежедневно с 10.00 до 19.00 и мы с радостью поможем вам подобрать мебель для души и комфорта. Более подробно о нас на сайте Каркас выполнен из натуральное дерево - ольха. Столешница - ламинированное ДСП. Более 10 выкрасок дерева. Огромный выбор термовлагостойких столешниц. Приходите,у нас есть множество различнейших вариантов столов, стульев и другой кухонной мастеровой мебели, которые мы можем изготовить по вашим индивидуальным запросам.Гарантия, товар сертифицирован. Украинский производитель.
Для Вас мы работаем по адресу: Голосеевский проспект,89 ежедневно с 10.00 до 19.00 и мы с радостью поможем вам подобрать мебель для души и комфорта. Более подробно о нас на сайте
Web адреса: kub.kiev.ua

Інші оголошення в категорії Предмети побуту » Меблі: