Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 17/05/2024 17:26:01

Kisa
Member

Какой купить телефон Айфон или андроид?

Всем привет! Пользуюсь уже года 5 Айфоном, но задумываюсь о покупке смартфона на андроиде. Скажите, стоит ли мне делать такой переход, и какая вообще разница в этих двух телефонах.

Неактивен

 

#2 17/05/2024 17:30:47

tanykaa
Member

Re: Какой купить телефон Айфон или андроид?

Я так же как и ты пользовалась Айфоном длительное время, но потом он у меня сломался, и я купила смартфон на Андроиде. Сначала было очень непривычно, но потом мне стало даже удобней чем пользоваться Айфоном.

Неактивен

 

#3 17/05/2024 17:33:08

Kisa
Member

Re: Какой купить телефон Айфон или андроид?

Вот я хочу перед покупкой свесить все за и против, чтобы понять какая операционная система для меня будет более комфортной. Хотелось бы где-то почитать информацию, но пока ничего такого я не нашла.

Неактивен

 

#4 17/05/2024 17:46:00

tanykaa
Member

Re: Какой купить телефон Айфон или андроид?

В таком случае советую тебе зайти на блог в Фокстроте и почитать очень информативную статью https://blog.foxtrot.com.ua/ru/mobylnay … droid.html посвященную теме "Сравнение айфона с телефонами на Андроид". В данной статье как раз подробно описаны преимущества каждой из этих операционных систем.

Прочитав её, я уверена, что ты уяснишь для себя все нюансы, и сможешь точно определится с выбором телефона. Информация подана очень доступно и пошагово, потому читай, и взвешивай все за и против.

Неактивен

 

#5 20/05/2024 20:17:27

rozanamri
Member

Re: Какой купить телефон Айфон или андроид?

Я совсем недавно выбрала себе у них купить телефон самсунг https://fopi.ua/samsung-store/smartfony-samsung . Вам советую при выборе устройства опираться на его свойства и характеристики, чтоб они идеально вам подошли. Но лично мне нравятся самсунги.

Неактивен

 

#6 26/05/2024 23:10:33

Larisochka
Member

Re: Какой купить телефон Айфон или андроид?

Я тоже думаю купить сейчас новый телефон. Мне давно уже это актуально.

Неактивен

 

#7 27/05/2024 17:00:23

korotkov
Member

Re: Какой купить телефон Айфон или андроид?

Я совсем недавно себе взял телефон xiaomi 12 t и прям очень доволен этой покупкой. Кстати, очень рекомендую всем этот маркетплейс, тк покупая у них - вы получите хороший кешбек с этой покупочки.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений