Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 10/05/2024 13:07:16

Дом престарелых

Живу с мамой третий год, потому что маме нужен уход. Работаю удаленно, так что не проблема, но так сложилось, что мне надо на два месяца уехать. Изначально рассматривала вариант нанять сиделку, но переживаю, что она без контроля с моей стороны не будет работать добросовестно. Как лучше поступить?

Неактивен

 

#2 10/05/2024 13:44:47

Re: Дом престарелых

Автор, а может вам на эти два месяца маму сюда https://serebrjanyj-vek.ua/ отправить? Если сравнивать стоимость проживания со стоимость работы круглосуточной сиделки, то пансионат даже выгодней. Получится как поездка в санаторий, потому что там и медицинский персонал есть, и процедуры разные. И относиться хорошо будут, потому что это все же серьезное учреждение, да и камеры там везде стоят.

Неактивен

 

#3 23/07/2024 18:40:58

Nairutel
Member

Re: Дом престарелых

Не стоит сомневаться. Пусть лучше родной человек будет под постоянным присмотром.

Неактивен

 

#4 24/07/2024 13:08:20

Anna
Member

Re: Дом престарелых

Я тоже считаю, что в таких заведениях старому человеку будет лучше под постоянным присмотром. Теперь мне нужно убедить мою бабушку, что там ей будет очень комфортно и уютно.  Посетив site дома престарелых в Кишинёве, я убедилась, что это не просто место для проживания, а целая община, где ценятся каждый человек и его уникальность. Убедившись в высоком уровне заботы и внимания к деталям, я уверена, что моя бабушка найдет здесь не только новый дом, но и заботливую семью, готовую окружить ее заботой и вниманием на протяжении всех дней.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений