Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 18/04/2024 19:49:57

Karlos
Member

Подарок для девушки

Посоветуйте хороший подарок для девушки, который ей точно пригодится. Только не предлагайте украшения или духи, с этим я точно не угадаю.

Неактивен

 

#2 19/04/2024 10:56:17

stromae
Member

Re: Подарок для девушки

Если ищете полезный и оригинальный подарок для девушки, который точно пригодится и порадует ее, рассмотрите стайлер Dyson. Это устройство не только поможет создать красивую укладку, но и будет бережно относиться к волосам благодаря инновационным технологиям. Оригинальные стайлеры Dyson вы можете найти в официальном интернет-магазине Dyson Сервис.

Неактивен

 

#3 05/05/2024 12:10:24

Anna
Member

Re: Подарок для девушки

Сертификат в салон, например. Это очень небанальный подарок.

Неактивен

 

#4 05/05/2024 16:52:12

Ulika
Member

Re: Подарок для девушки

Кстати, Вы правы. Я даже знаю, где можно купить сертификаты для похода в салоны красоты. Выбирайте на сайте Кава, тут сертификаты можно найти во всех крупных городах Украины. Для себя или на подарки близким людям - это лучшее решение.

Неактивен

 

#5 15/05/2024 15:59:11

guti1000
Member

Re: Подарок для девушки

Отличный магазин подарков Топ Подарки! Если вы ищете например как я подарок повару https://top-podarki.com.ua/ru/komu/professiya/povaru/ обращайтесь к ним. Здесь найдете множество вариантов для любого случая: от дней рождения до юбилеев. Широкий ассортимент и оригинальные идеи порадуют даже самого взыскательного покупателя. Профессиональные консультанты всегда помогут подобрать подарок, который будет радовать и удивлять. Быстрая доставка и приятный сервис делают покупки еще приятнее. Рекомендую!

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений