Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 16/04/2024 13:31:06

Dabrina
Member

Что посоветуете почитать на досуге

Народ, что посоветуете  почитать на досуге? Я люблю читать, но из-за нехватки времени не удается долго уделить посидеть за своим любимым занятием. В последнее время меня что-то потянуло на классику, читала произведения из школьной программы, которую тогда не прочла или тогда меня не впечатлила. Например, читала Достоевского Идиот, Преступление и наказание. А сейчас начала читать Граф Монте Кристо, но читаю по вечерам, часто засыпаю и приходится перечитывать. Думаю, может слушать аудиокнигу, как воспринимаются такие произведения на слух?

Отредактированно Dabrina (16/04/2024 13:32:39)

Неактивен

 

#2 16/04/2024 13:36:21

Re: Что посоветуете почитать на досуге

Я сам не могу сидеть и долго читать из-за занятости, но аудиокниги для меня стали настоящим спасением. Особенно классика звучит потрясающе, ведь многие произведения изначально создавались для ораторского чтения. Да, иногда сложно сосредоточиться, особенно если усталость настигает

Неактивен

 

#3 16/04/2024 13:52:11

Re: Что посоветуете почитать на досуге

Я, наоборот, предпочитаю традиционное чтение книг. Аудиокниги для меня не так интересны, мне кажется, что я больше втягиваюсь в сюжет, когда сам читаю. Но, конечно, это дело вкуса или привычки, важно найти формат, который лучше всего подходит лично вам, главное, не терять интерес к чтению вообще.

Неактивен

 

#4 16/04/2024 14:04:33

Димон
Member

Re: Что посоветуете почитать на досуге

Если Граф Монте-Кристо вас заинтересовал, то аудиокнига может быть отличным выбором.  Я сам обожаю слушать книги в дороге или во время занятий домашними делами. Классика особенно хорошо воспринимается на слух, ведь это как мини-пьесы, которые заставляют вас погрузиться в мир произведения. Кстати слушать аудиокнигу Граф Монте Кристо можете онлайн тут на сайте https://patephone.com/audiobook/12424-graf-monte-kristo

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений