Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 20/03/2024 22:54:54

sergej
Member

Посоветуйте надежный сенсорный телефон

Мне нужен новый сенсорный смартфон, который был бы и надежным, и не слишком дорогим. Мне важно, чтобы он хорошо держал зарядку, был с хорошей камерой для фото и видео, потому что люблю путешествовать. И еще чтобы не тормозил при использовании приложений и интернета. Много слышал про бренды как Apple и Samsung, но не могу определиться. Может быть, есть что-то лучшее в пределах разумной цены?

Неактивен

 

#2 20/03/2024 22:56:23

juguh
Member

Re: Посоветуйте надежный сенсорный телефон

Я тоже долго выбирал телефон и могу поделиться опытом. Важно обращать внимание не только на бренд, но и на технические характеристики. Смотрите на процессор, объем оперативной и встроенной памяти – это основа для быстродействия и хранения файлов. Я бы рекомендовал обратить внимание на батарею: чем больше мАч, тем дольше работает без подзарядки. Сам я пользуюсь моделью от Xiaomi – они предлагают хорошее соотношение цена/качество. Но если вам важна камера, то возможно стоит подумать о Google Pixel, они известны своими фото возможностями.

Неактивен

 

#3 20/03/2024 22:57:20

sergej
Member

Re: Посоветуйте надежный сенсорный телефон

Я посмотрел характеристики Xiaomi и Pixel, и они действительно впечатляют. Но все же, мне кажется, что бренды вроде Samsung и Apple предлагают что-то более привлекательное в плане интерфейса и экосистемы. Может быть, стоит переплатить за это? Или все же основное внимание уделить характеристикам?

Неактивен

 

#4 20/03/2024 22:57:58

Korwor
Member

Re: Посоветуйте надежный сенсорный телефон

sergej :

Я посмотрел характеристики Xiaomi и Pixel, и они действительно впечатляют. Но все же, мне кажется, что бренды вроде Samsung и Apple предлагают что-то более привлекательное в плане интерфейса и экосистемы. Может быть, стоит переплатить за это? Или все же основное внимание уделить характеристикам?

Выбор мобильного телефона - это всегда компромисс между ценой, характеристиками и брендом. Если вы ищете что-то надежное и с хорошими техническими характеристиками, то моя рекомендация - обратить внимание на SAMSUNG Galaxy S24+ 12/256Gb Marble Gray https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/smar … _gray.html ведь у этого смартфона хороший дисплей, отличная производительность благодаря мощному процессору и большому объему оперативной памяти, а также продвинутые фотовозможности с множеством режимов съемки.
Батарея здесь тоже на высоте - обеспечивает длительное время работы без подзарядки. Да, цена может быть выше, чем у некоторых конкурентов, но она оправдывает себя качеством и надежностью. И да, купить смартфон SAMSUNG Galaxy S24+ 12/256Gb Marble Gray модно Фокстроте, по довольно конкурентной цене, лично я там покупал.
https://i.postimg.cc/NFk9ZxKV/264.png

Неактивен

 

#5 16/04/2024 12:20:05

ArturGomchin
Member

Re: Посоветуйте надежный сенсорный телефон

Я себе заказал у них в маркетплейсе redmi not 12 s и вам советую, телефон шикарный, да и стоимость сейчас немножечко ниже на него стала, это приятно.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений