Вы не зашли.
Рассматриваю для дочери вариант обучения в Европе. Конечно, хотелось бы, чтобы она училась в Италии какой-нибудь, но понимаю, что не потяну. Кто детей отправлял за границу учиться, расскажите, куда именно, сколько платили и далее по списку.
Неактивен
Доброго дня, автор, а на кого собрались учиться? Вообще, сейчас тут https://slovakstudy.com/ можно подать документы на обучение в Словакии. Та же самая Европа, только есть возможность поступить в государственный ВУЗ на бесплатной основе. Но надо понимать, что выбор профессий конкретно в этой стране не такой уж и большой, да и для того, чтобы учиться бесплатно, нужно хорошие оценки иметь.
Неактивен
Да, Словакия действительно предлагает очень хорошие возможности, по этому многие наши ребята именно туда стремятся. И на самом деле получить высшее образование бесплатно в Словакии https://free-student-slovakia.org/ можно, так что для Вас это будет удачным решением.
Неактивен
Я тоже смотрела варианты обучения за границей, потому что Италия дорогая, а хотелось бы хотя бы год-два попробовать жить в Европе. Наткнулась на https://selfstartglobal.com/, там реально много информации о том, как подготовиться к поступлению, какие документы нужны, даже советы по финансовым вопросам. Для меня было полезно, что они показывают реальные кейсы студентов из разных стран и также могут помочь с поступлением.
Неактивен