Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 02/10/2023 10:19:45

ValentinaS
Member

Нужен ремонт ноутбука

Ноутбук стал отключаться сам по себе во время работы, пыталась по советам из интернета решить проблему самостоятельно, но, похоже, нужен ремонт. Кто знает хороших специалистов, поделитесь контактами.

Неактивен

 

#2 05/10/2023 09:12:21

Sashka
Member

Re: Нужен ремонт ноутбука

Может он перегревается? Хотя лучше не гадать и обратиться в сервисный центр RNS по ремонту компьютерной техники . Мастер приезжает сразу к вам на дом, делает диагностику и чинит. Всегда быстро, качественно и с гарантией. Да и по цене выходит не очень дорого.

Отредактированно Sashka (09/10/2023 11:44:35)

Неактивен

 

#3 09/04/2024 21:45:34

Hard
Member

Re: Нужен ремонт ноутбука

На даннный момент, одной из самых востребованных процедур в сфере услуг технического обслуживания ПК и носителей информации является восстановление данных. Иногда, утерянные данные могут стоить будущего своего владельца - курсовая или дипломная работа, рабочие документы, отчеты, техническая документация и много другое являются теми данными, которые потерять не хочется совсем никак. Лично я недавно столкнулся с подобной проблемой, но мне смогли помочь. Восстановление данных с жесткого диска возможно в этом сервисе. Процедуру провели быстро и оперативно, что буквально спасло меня. Рекомендую!

Отредактированно Hard (27/04/2024 22:05:11)

Неактивен

 

#4 30/04/2024 11:22:22

Инга
Member

Re: Нужен ремонт ноутбука

Очень довольна работой сервисного центра, в котором сделали ремонт ноутбука Lenovo в Киеве - "Restore".
Сначала мастер сделал бесплатную диагностику и определил неисправность... как оказалось понадобилась замена детали (которая оказалась в наличии) и чистка от пыли.   
После посещения этой мастерской https://restore.com.ua/remont-noutbukov … kov-lenovo мой ноут работает как новенький.
Рекомендую.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений